Ремонт раздвигающихся дверей купе в шкафах и гардеробных комнатах.

Ремонт дверей купе (ремонт раздвижных дверей шкафов купе)

  • 417

Нам часто звонят клиенты, когда у них случаются проблемы со шкафом купе в спб. Не с самим шкафом, а с дверями купе. Все хотят, чтобы приехал мастер на дом, починил двери купе и шкаф снова работал исправно, как раньше, когда его только купили.

Ремонт дверей купе

С какими проблемами Вы можете столкнуться со временем работы Вашего шкафа:

- двери купе перекосились
- скрип при движении двери
- буферный ворс отклеился
- сломался ролик
- сломались направляющие верхние/нижние
- дверь выпадает
- замена зеркальной части шкафа
- замена стекла

Первый вопрос, который задаёт мастер по телефону, это какие двери купе у Вас? Какая подвесная система? Двери купе ходят по низу или по верху? Также иногда, когда мастер затрудняется определить производителя роликов для шкафа купе, то он просит сфотографировать двери и ролики, чтобы точно определиться, ролики какого производителя везти.

Если Вам нужен ремонт дверей купе в Санкт-Петербурге, то мы работаем в следующих районах города:

ремонт дверей раздвижных шкафа купе- ремонт дверей купе в Адмиралтейском районе
- ремонт дверей купе на ВО (Васильевский остров)
- ремонт дверей купе в Выборгском районе
- ремонт дверей купе в Калининском районе
- ремонт дверей купе в Кировском районе
- ремонт дверей купе в Колпинском районе
- ремонт дверей купе в Красногвардейском районе
- ремонт дверей купе в Московском районе
- ремонт дверей купе в Невском районе
- ремонт дверей купе в Петроградском районе
- ремонт дверей купе в Приморском районе
- ремонт дверей купе во Фрунзенском районе
- ремонт дверей купе в Центральном районе

Мастер выезжает на адрес в течение часа после телефонного разговора, стоимость работы мастера и все комплектующие, будь то ролики, фурнитура и пр., Вы можете узнать также по телефону.
Многие клиенты жалуются на скрип при движении двери купе. Скрипы и любые другие шумы во время движения купешной двери говорят об искривлении ролика, который придется в последствии заменить.
Обращаясь в нашу компанию по ремонту шкафов и дверей купе, Вы получаете быструю и качественную помощь Вашему шкафу.

Тел. 8 (812) 980-36-42 с 10.00-22.00

Ремонт Раздвигающихся Дверей Купе: Восстановление Комфорта от "Art-Design Mebel"

Раздвигающиеся двери купе — это не только стильный и современный элемент интерьера, но и практичное решение для экономии места в ваших гардеробных комнатах и шкафах. Однако со временем они могут подвергаться износу и требовать ремонта. В такие моменты мастера "Art-Design Mebel" приходят на помощь, предлагая профессиональные услуги по восстановлению раздвигающихся дверей купе.

1. Диагностика и Оценка Состояния

Перед началом ремонта важно провести диагностику и оценку состояния дверей. Мастера "Art-Design Mebel" осуществляют тщательный анализ повреждений и износа, чтобы определить необходимый объем работ и замену компонентов.

2. Замена Роликов и Направляющих

Одной из ключевых задач в ремонте раздвигающихся дверей купе является замена роликов и направляющих. Эти элементы играют важную роль в плавном и бесшумном движении дверей. Мастера "Art-Design Mebel" используют высококачественные компоненты, чтобы обеспечить долгосрочную надежность дверей.

3. Обновление Дизайна

Помимо восстановления функциональности, мастера также способны обновить дизайн дверей купе. Вы можете выбрать новый стиль, цвета и фурнитуру, чтобы придать вашим дверям современный и элегантный вид.

4. Гарантированное Качество

Компания "Art-Design Mebel" гарантирует качество своих услуг и материалов. Все работы выполняются опытными специалистами с использованием современных технологий и высококачественных материалов.

5. Соблюдение Сроков

Понимая, как важно для вас быстро вернуть комфорт и функциональность в вашей гардеробной комнате, мастера "Art-Design Mebel" всегда стремятся соблюдать сроки выполнения работ.

Ремонт раздвигающихся дверей купе - это отличное решение для продления срока службы вашей мебели и сохранения ее привлекательности. Обратившись к профессионалам от "Art-Design Mebel", вы можете быть уверены в том, что ваши двери будут работать как новые и придадут вашему интерьеру особый шарм.



Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!