Услуги - ремонт мебели, муж на час, ремонт шкафов купе в новый год

Ремонт мебели в новогодние праздники – СПБ, МСК, НН

  • 394

Наш муж на час – Ваш Дед Мороз

Муж на час не отдыхает даже в новогодние праздники!))

 

Наш муж на час – Ваш Дед Мороз Предновогодняя суета, покупка подарков, попытка всё успеть в последние дни декабря 2017 года… Всё это понятно и объяснимо. Но вот когда садишься за праздничный стол и берёшь бокал игристого вина, а взгляд падает на сломанный шкаф-купе, который ты когда-то мечтал починить… и снова мысли: «Я что, и в Новом 2018 году буду жить со сломанным шкафом?» Да, подарки куплены, стол накрыт, но остались недоделанные дела и вот впереди ближайшие 9 дней выходных, праздники… А как бы хотелось в эти дни не только отдохнуть и поесть оливье, но и упорядочить жизнь, сделать вокруг себя правильное пространство, которое работает как часы, без сбоев.

 

Мы рады сообщить Вам, что наши мастера работают в новогодние праздники с 1-9 января 2018 года, ведь новогодние праздники – время, когда можно сделать вокруг всё так, что Новый…2018 год был более удачным и счастливым, чем предыдущий.
Поэтому не стоит смотреть на свой сломанный шкаф ещё год и сокрушаться, что нет времени его починить, что сломалась дверь купе, треснуло зеркало, сломались ролики. Не откладывай замену роликов ещё на год, а чини и успей всё сделать в новогодние каникулы, когда можно сделать свою жизнь более правильной и счастливой.
Чтобы вызвать мастера по ремонту шкафа-купе на дом в СПб. (Санкт-Петербург), Москве или Нижнем Новгороде, вам необходимо просто набрать номер в шапке профиля и наш мастер приедет к Вам в этот же день, чтобы починить шкаф и сделать Вашу жизнь проще.
Поэтому если Вы из Питера, Москвы или Нижнего Новгорода, и Вам нужен ремонт мебели или любая корпусная мебель на заказ, будь то кухня, шкаф-купе, прихожая или детская, тогда Вы зашли по адресу. В Новогодние праздники мы работаем для Вас!

8 (905) 259-29-08  звоните в новогодние праздники в любое время

 

 

 

 



Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!