Поменять столешницу на кухне . Скидки , акции

Акция на замену столешниц

  • 516

Обновление столешницы кухни

Что если у вас старая столешница и Вам нужно её поменять?
Влагостойкая столешница 38 мм обычно служит 10-20 лет в зависимости от того, как Вы будете её эксплуатировать и ухаживать за мебелью кухни. Некоторые меняют столешницу каждые 10 лет, а некоторые предпочитают полностью заменить кухню вместе со столешницей или только фасады.
Какую роль играет столешница на кухне? Очень важную, можем Вам сказать. Столешница – это рабочая зона для приготовления еды, столешницей пользуются каждый день, иногда она выполняет и функцию стола. Некоторые ставят на столешницу кухонную утварь, микроволновку, чайник и пр., поэтому столешница выполняет роль организации хранения кухонных принадлежностей. Столешница полифункциональна.
Какая столешница должна быть на кухне? Она должна быть прочной, влагостойкой и красивой. Мы предлагаем Вам заменить столешницу на кухне по супер цене - 10 000 рублей под ключ. Речь в данном случае идёт о стандартной столешнице 38 мм, 3000 мм в длину и 600 мм в ширину. Срок изготовления данной столешницы 3-5 дней со дня приезда мастера замерщика на адрес.

Нужно поменять столешницу на кухонном гарнитуре - вызвать специалиста для замены кухонной столешницы в любом районе Санкт-Петербурга

Что входит в стоимость замены столешницы?
1) Приезд замерщика на адрес с необходимыми образцами;
2) Замер и подбор варианта цвета под интерьер кухни;
3) Производство выбранной столешницы;
4) Доставка и подъём столешницы на адрес;
5) Демонтаж старой столешницы;
6) Монтаж новой столешницы, включая две врезки: раковина и плита.
Ежемесячно нашими услугами по замене столешницы на кухне пользуются более 50 человек, что говорит о том, что данная услуга востребована. Вы можете поменять столешницу на кухне в удобное для вас время, так как мастер-замерщик подстроится под то время, которое будет удобно вам.
Предварительно декоры столешниц можно посмотреть у нас на сайте, так как все ходовые образцы представлены у нас постоянно, новые коллекции мы подгружаем каждые две недели, чтобы держать вас в курсе новинок. Для наглядного выбора цвета декора полотна, мастер привозит образцы при замере помещения.

Интересна акция? Звоните по телефону: 987-36-42 с 10.00 до 22.00

Или пишите в WhatsApp в любое время суток

Акция по замене столешницы действует с 7.10.2019 по 15.10.2019