В Санкт-Петербурге и Ленинградской области ремонт шкафов купе.

Шкафы купе - ремонт в СПб

Ремонт шкафов купе в Санкт-Петербурге. Замена роликов и направляющих дверей шкафов купе. Замена разбитых зеркал в шкафу купе.

Хотите преобразить интерьер своего дома? Если у вас есть шкафы купе, но они уже потеряли свою первоначальную функциональность и красоту из-за старых и изношенных роликов, направляющих или разбитых зеркал, то наша мастерская готова вам помочь!

В Art-Design Mebel мы специализируемся на ремонте мебели, включая шкафы купе. Мы предлагаем полный спектр услуг по замене роликов и направляющих дверей, а также зеркал в шкафу купе.

Почему так важно обратить внимание на состояние роликов и направляющих? Ролики и направляющие являются основой для плавного и бесшумного скольжения дверей. Если они изношены или повреждены, открывание и закрывание шкафа становятся трудными и шумными. Наша команда опытных мастеров заменит старые ролики и направляющие на новые, обеспечивая вашему шкафу купе легкость и плавность движения дверей.

Также мы предлагаем услугу замены разбитых зеркал в шкафу купе. Зеркала в шкафу создают ощущение простора и уют в интерьере, а также отражают свет, делая помещение светлее. Однако, разбитые зеркала не только портят внешний вид, но и могут быть опасными для вас и ваших близких. Мы предлагаем заменить разбитые зеркала на качественные и стильные новые, чтобы ваш шкаф купе снова стал ярким украшением вашего дома.

Art-Design Mebel - это команда профессионалов с богатым опытом ремонта мебели. Мы заботимся о каждом клиенте и стремимся предоставить качественные услуги по доступным ценам. Мы работаем с различными моделями и типами шкафов купе и гарантируем высокое качество наших работ.

Не откладывайте ремонт шкафов купе на потом - обратитесь в Art-Design Mebel прямо сейчас и верните своим шкафам купе прежнюю функциональность и красоту!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!