Ремонт мебели, корпусных шкафов и роликовых систем шкафов-купе СПб

Ремонт ситем шкафов купе, шкафов и корпусной мебели

Ремонт шкафов купе и корпусных шкафов

Ремонт шкафов купе от профессионалов – это индивидуальный подход к каждому шкафу купе, так как видов используемых материалов и систем направляющих дверей купе слишком много, как и самих производителей шкафов купе. Сам процесс ремонта шкафа купе во всех компаниях предоставляющих услуги по ремонту шкафов купе - примерно одинаковый: звонок по телефону, выявление причины поломки, выяснение нужных комплектующих и системы дверей купе, и сам ремонт шкафа.
Причины поломки шкафа купе - неправильная или не профессиональная сборка нового шкафа, использование при изготовлении шкафа дешёвых  комплектующих и систем дверей купе, неправильные расчёты конструктора мебели и отсутствие чистки направляющих от пыли. Всё это приводит к быстрому износу шкафа купе и его дверей, и, соответственно, необходимости ремонта.

Самое главное, чтобы избежать дорогостоящего ремонта шкафа купе – вовремя заметить поломку и периодически убирать направляющие шкафа. Не откладывайте ремонт шкафа купе! Из собственного приличного опыта, можем сказать, что существует прямая зависимость: чем раньше Вы вызовите мастера по ремонту шкафа купе, тем дешевле обойдётся ремонт и покупка изношенных или сломанных комплектующих системы купе. Звоните по нашим телефонам в разделе «контакты», и мастер проконсультирует по ремонту мебели и стоимости.

Ремонтируем шкафы купе и шкафы всех видов

— а так же, изготовление шкафов купе, угловых шкафов, встроенных шкафов и гардеробных шкафов!!!

Какие шкафы ремонтируем:

  • угловые шкафы
  • распашные шкафы
  • шкафы купе
  • встроенные шкафы
  • корпусные шкафы
  • кухонные шкафы
  • офисные шкафы
  • итальянские шкафы купе
  • немецкие шкафы купе
  • финские шкафы купе

Производим :

  • ремонт дверей шкафа купе
  • замена петель, доводчиков шкафа
  • замена систем роликов дверей купе
  • направляющих шкафа купе
  • установка штанг
  • установка ручек шкафа
  • замена и установка прочей фурнитуры шкафа
  • установка дополнительных сеток, полок и ящиков в шкаф

Ремонт шкафа купе это комплексный подход к каждому изделию индивидуально, так как все шкафы имеют множество различий по системам и комплектациям, а не просто закрутить пару саморезов. Причин поломки механизмов раздвижных систем дверей купе шкафа очень много, и точно определить по телефону с Ваших слов не возможно, как нужно ремонтировать именно Ваш шкаф купе, но можно выслать фотографии, чтобы у мастера была полная информация и что ему взять с собой для ремонта шкафа. Если озвученные по телефону цены на ремонт шкафа Вас устраивают, то специалист приедет и отремонтирует Ваш шкаф купе.

Замена аксессуаров, петель, ручек, штанг, доводчиков шкафов

Замена фурнитуры и сборка шкафа купе — с одной стороны все выглядит просто, на самом деле, как сборка мебели, так и ремонт мебели — дело, требующее определённого навыка в технологии сборки и изготовления мебели из ЛДСП. Дело в том, что ламинированное ДСП — это очень хрупкий материал, который не может использоваться по несколько раз. В идеале корпусная мебель собирается только один раз, так как при вторичной сборке мебели требуются дополнительные крепежи и фурнитура. Это касается как мебели российского производства, так и Итальянской мебели. Тем более на мебельном рынке Санкт-Петербурга много компаний, которые используют ЛДСП производства России, в особенности это фабрики с поточной стандартной мебелью. Соответственно, покупая образец в магазине или стандартную мебель, то о качестве вообще не может быть и речи. Вывод: не стоит покупать даже импортную мебель с образца в магазине и стандартную дешевую мебель.
Чтобы не случилось с Вашей мебелью, Вы всегда можете вызвать на дом наших мастеров, которые разберутся в любой, даже очень сложной конструкции мебели и аккуратно соберут или отремонтируют шкаф купе или любую другую корпусную мебель в удобное для Вас время. Телефоны, по которым Вы можете вызвать мастера по ремонту мебели в разделе «контакты»

Укрепление и переделка конструкции шкафа купе

Стяжка шкафа купе или укрепление конструкции шкафа — требуется  очень часто. В основном, это касается встроенных шкафов купе, соединённых не стяжками, а дешевыми пластмассовыми уголками, которые не рассчитаны на большое давление, но это не всегда берётся заказчиками во внимание при сборке нового шкафа купе. Второй вариант это сборка шкафа купе, который уже был в собранном виде у первого хозяина, или стоял как образец в магазине, об этом мы говорили ранее в данной статье.

Все профессиональные сборщики мебели, при монтаже встроенной мебели и гардеробных использую только металлические уголки, которые не только могут удержать массивную конструкцию шкафа, но и соединяют шкаф с стенами, делая корпус мебели более устойчивым.
Если Вам необходимо укрепить шкаф купе или его полки, то заранее скажите по телефону об этом, и сборщик мебели возьмёт с собой необходимый электроинструмент и фурнитуру. 

Установка дополнительных полок

Переделывая конструкцию шкафа, или ремонтируя его, мастера могут установить дополнительные полки, ящики, сетки или корзины, купленные Вами или приобретенные мастерами по Вашей просьбе. Сборщик мебели на месте снимет все необходимые размеры, закупит фурнитуру и закажет новые полки или ящики. Дополнительные полки или ящики изготовят по цвету и размерам на нашем мебельном производстве «ART-Design» . При заказе полок на производстве получается чуть дольше, если бы Вы их покупали в Максидоме, но значительно качественнее, так как распил ЛДСП без сколов делается на профессиональном станке, а не «паркеткой» как в магазине. Стоимость работы сборщика и самих полок определяется по количеству истраченных материалов на полки, оклейку кромкой и доставку Вам домой. Примерную стоимость переделки или ремонта шкафа купе и установки дополнительных полок и выдвижных ящиков можете узнать по нашим телефонам, указанным в разделе «контакты».

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий