Ремонт раздвижной системы дверей шкафа купе Аристо

Ремонт дверей шкафа купе системы Аристо

Aristo (Аристо) - Китай - нижнеопорная система алюминиевые двери купе (аналог Раум Плюс)

Шкафы купе Аристо – это практичный предмет мебели. Одно из главных достоинств таких шкафов заключается в их функциональности. Эти шкафы являются аналогами популярных систем Раум Паулс. Шкаф купе Аристо можно установить, как в просторной комнате, так и в помещении небольшой площади. Шкаф займет совсем немного места, он не загромождает пространство.

Шкафы Аристо достаточно надежны, но износ – это естественное явление, поэтому со временем возникает необходимость в замене отдельных элементов.

Ремонт дверей купе Aristo

Мастера нашей мастерской осуществляют ремонт дверей купе Aristo. Чаще всего мы получаем заказы на ремонт именно этого элемента, так как на двери приходится наибольшая нагрузка.

Наши специалисты при помощи специальных инструментов меняют изношенные механизмы и могут устранить самую сложную поломку.

Самым красивым элементом шкафа является дверь с зеркальными вставками. Но зеркало требует очень бережного обращения, из-за внешних повреждений на нем могут появиться трещины. Подобные дефекты ухудшают презентабельность шкафа. Мастера нашей мастерской заменят зеркало и вернут дверям красоту.

Придать шкафу эстетичности можно и при помощи элементов декора на двери. Оригинальный декор преобразит мебель, поможет создать уникальный интерьер. Модернизация дверей занимает совсем немного времени, а результат Вас приятно порадует.

Используя специальные инструменты, мастер установит новую дверь или зеркало, поменяет ручки и петли. После ремонта, выполненного профессионалом, Вы забудете о проблемах с дверьми на шкафу купе.

Стоимость услуги по ремонту шкафа купе Аристо невысокая. Мы выполняем качественный быстрый ремонт и при этом за приемлемую цену.
ремонт и изготовление дверей купе

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!