Толковый ремонт шкафов-купе на дому Командор в СПБ, замена роликов.

Ремонт шкафа с системой купе Komandor

МК Арт-Дизайн Мебель зафиксировала цены на запчасти Komandor по старому курсу!
Благодаря тому, что у нашего производства есть свой склад запчастей, мы не повышаем цены на запчасти и оказываем наши услуги ремонт шкафов купе Командор по старым ценам, несмотря на повышение курса. Однако количество запчастей старой раздвижной системы со стальным профилем Komandor ограничено, поэтому заказывайте ремонт как можно скорее!

Качественный  ремонт шкафов-купе Командор на дому

Заказывайте ремонт шкафов-купе Komandor: 8 (812) 980-36-42. Приедет оснащенный толковый специалист. У него будут с собой все ходовые комплектующие к шкафам купе и профессиональные инструменты, поэтому по телефону сообщите, что нужно делать. Так мастер правильно подберет то, что с собой брать.

Что делают наши мастера?

Отремонтируем шкаф-купе КОМАНДОР с любой проблемой:

Заклинило ролики или они треснули

Отрегулируем, нанесем сухой графит. Если не поможет, сделаем замену роликов komandor на новые. Двери шкафа будут скользить, как прежде.

Повреждено зеркало или стекло

Можем установить такое же, и с реальной копией рисунка, если оно с изображением. Замена зеркала в дверях шкафа-купе KOMANDOR проводится быстро, так как старый стальной каркас легко разбирается. Используем качественные бельгийские зеркала, либо на Ваш выбор.

Плохо двигаются двери-купе

Створки могут стоять с перекосом в диагонали, шумят при скольжении, самопроизвольно открываются и так далее. Быстро починим, заменим ролики и поставим стопора. Также можем заменить двери шкафа-купе командор, если они повреждены, на новые из современного прочного алюминиевого профиля.

Можем установить дополнительные механизмы, отремонтировать или заменить направляющие полозья, изменить конструкцию каркаса, дизайн и наполнение дверей купе и т. д. Если нужно, сделаем усиление полок встроенного шкафа. Они часто не выдерживают чрезмерной нагрузки и пластиковые крепежи рассыхаются и разваливаются. Можем добавить количество ящиков, также поменять их направляющие.
Вызывайте мастера по ремонту шкафа-купе КОМАНДОР по телефону: 8 (812) 980-36-42. У нас работают толковые специалисты по мебели, которые чинят шкафы купе в любом состоянии. Также у нас:ролики командор для шкафов-купе

  •      Есть свое мебельное производство;
  •     Мастерская по ремонту мебели;
  •     Склад с качественной фурнитурой;
  •     Большой штат мастеров по мебели;
  •     Отлаженная система обслуживания;
  •     Быстрый выезд специалистов;
  •     Оценка работ и комплектующих до начала;
  •     Стоимость не меняется после ремонта;
  •     Дается длительная гарантия.

Качество работы мастеров не контролируется, так как все мастера с большим опытом работы на мебельном производстве. Также на запросы заказчиков активно реагирует руководство нашей компании.

У нас большой опыт работы на производстве мебели, а в частности в изготовлении шкафов купе, поэтому чиним любые шкафы-купе, а не только с раздвижной системой Komandor. Нашей компании дорога репутация, поэтому работаем ответственно в любой ситуации. Мастерская и производство мебели находятся в разных частях города, если Вам нужно починить шкаф купе или изготовить новый шкаф по индивидуальному проекту, — обращайтесь в МК Арт-Дизайн Мебель.

Как вызвать на дом мастера из Art-Design Mebel

Мы работаем по принципу «Быстро — Профессионально — Качественно»
Сейчас мы расскажем Вам, как осуществляется вызов мастера по ремонту шкафов купе Командор на дом в нашей компании.
Вы сами убедитесь в том, насколько это легко и насколько мало времени займёт.

1. Звонок в мастерскую

Возьмите телефон и наберите городской номер (812) 980-36-42 или сотовый (905) 259-29-08. Расскажите нашему мастеру о поломке, пришлите фото поломки на WhatsApp и назовите свой адрес, чтобы наш специалист знал, куда ему ехать.

2. Консультация мастера

После осмотра фото поломки, Вам перезвонит мастер, бесплатно проконсультирует Вас и назовет точную стоимость ремонта. Если Вас все устроит, останется, лишь согласовать с специалистом время его выезда к Вам.

3. Выезд мастера и ремонт

Наш мастер приезжает к вам точно в указанное время, проводит осмотр и устанавливает истинную причину поломки. Все мастера нашей мастерской всегда имеют при себе сменную обувь или бахилы.

В отличие от большинства частных мастеров и фирм-однодневок, у каждого мастера есть свой автомобиль, для оперативного выезда на адреса заказчиков.
Микроавтобусы, багажники и прицепы – используются для увоза крупногабаритных поломок, например разбитого зеркала или стекла, которые не меняются на дому, в нашу мастерскую или на производство, где есть всё современное оборудование, материалы и необходимый инструмент!

Источник : Artkey.su

Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 1

Поделись с друзьями

Отзыв
Здравствуйте. Доволен сервисом и ценами. Приехали в день обращения буквально через пол часа и починили шкаф купе. Спасибо Евгению!
Комментарии полезен?
1
0

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!