Ремонт шкафа купе в Санкт-Петербурге замена роликов, направляющих, зеркал.

Ремонт шкафов купе

Ремонт шкафов-купе в Санкт-Петербурге: практическое руководство

Шкафы-купе – неотъемлемая часть современного интерьера. Они отличаются высокой вместительностью, функциональностью и стильным дизайном. Однако даже самая качественная мебель со временем может выйти из строя. В этой статье мы расскажем, как провести ремонт шкафа-купе в Санкт-Петербурге своими руками или с помощью специалистов мебельной мастерской «Арт-Дизайн Мебель».

Причины неисправностей шкафов-купе

Существует ряд распространенных причин, по которым могут возникать неисправности в работе шкафов-купе:

    Повреждения роликов или направляющих
    Деформация дверей
    Неисправность замков и ручек
    Провисание дверей
    Повреждения корпуса или полок

Самостоятельный ремонт шкафа-купе

Если неисправность незначительная, можно попробовать отремонтировать шкаф самостоятельно. Для этого вам понадобятся следующие инструменты и материалы:

    Крестовая отвертка
    Шестигранный ключ
    Набор новых роликов или направляющих
    Запасные замки или ручки
    Клей для мебели

Этапы ремонта

  •     Определите источник проблемы. Внимательно осмотрите шкаф и определите, какой элемент вышел из строя.
  •     Снимите двери. Чтобы снять двери, ослабьте ролики с помощью шестигранного ключа и аккуратно выдвиньте их из направляющих.
  •     Замените неисправные детали. Замените поврежденные ролики или направляющие на новые. Установите новые замки или ручки.
  •     Отрегулируйте двери. Ослабьте или затяните ролики, чтобы отрегулировать положение дверей. Убедитесь, что они двигаются плавно и без заеданий.
  •     Соберите шкаф. Установите двери обратно в направляющие и затяните ролики. Проверьте работу шкафа.

 

Профессиональный ремонт шкафа-купе

Если неисправность серьезная или у вас нет необходимых навыков для самостоятельного ремонта, лучше обратиться к специалистам мебельной мастерской «Арт-Дизайн Мебель».

Наши мастера проведут комплексную диагностику вашего шкафа, выявят причину неисправности и оперативно устранят ее. Мы используем оригинальные запчасти и качественные материалы, что гарантирует долгосрочную эксплуатацию отремонтированной мебели.

Виды работ по ремонту шкафов-купе

Мебельная мастерская «Арт-Дизайн Мебель» оказывает следующие виды услуг по ремонту шкафов-купе:

    Замена роликов и направляющих
    Ремонт деформированных дверей
    Замена замков и ручек
    Устранение провисания дверей
    Восстановление корпуса и полок

Почему стоит обратиться к профессионалам?

  •     Экономия времени и сил. Не тратьте время на поиск запчастей и самостоятельный ремонт. Обратитесь к профессионалам, и они быстро решат вашу проблему.
  •     Гарантия качества. Наши мастера имеют большой опыт в ремонте шкафов-купе и гарантируют высокое качество выполненных работ.
  •     Широкий спектр услуг. Мы оказываем полный спектр услуг по ремонту шкафов-купе, включая самые сложные неисправности.
  •     Приемлемые цены. Стоимость наших услуг доступна для большинства клиентов. Мы предлагаем гибкую систему скидок и рассрочку платежа.

 

Если ваш шкаф-купе нуждается в ремонте, не откладывайте эту задачу. Обращайтесь в мебельную мастерскую «Арт-Дизайн Мебель» и мы вернем вашей мебели первоначальный вид и функциональность.


Если у вас возникла необходимость в ремонте шкафа купе в Санкт-Петербурге, то вам потребуется найти надежную и профессиональную мастерскую, специализирующуюся на ремонте мебели. Одной из таких мастерских является "Art-Design Mebel".

ремонт шкафов купе в СПб на дому

Ремонт шкафа купе на дому в Санкт-Петербурге

Ремонт шкафа купе на дому в Санкт-ПетербургеШкафы купе – это практичное и функциональное решение для организации пространства в вашем доме. Однако, со временем могут возникнуть различные проблемы, требующие вмешательства специалиста. Например, вы можете столкнуться с поломкой роликов и направляющих, что затрудняет гладкое открытие и закрытие дверей шкафа. Также, в процессе использования, зеркала на дверях могут быть разбиты или повреждены.

Для решения данных проблем и восстановления функциональности шкафа купе, мастера "Art-Design Mebel" предлагают свои услуги по ремонту на дому. Это означает, что вам не придется тащить тяжелые двери и элементы мебели в сервисный центр – все работы будут выполнены прямо у вас дома.

Для начала ремонта, специалисты мастерской проанализируют состояние вашего шкафа купе и выявят все неисправности. Если обнаружатся поломки роликов и направляющих, они будут заменены на качественные и надежные аналоги. Если же имеются поврежденные полки и выдвижные ящики, мастера проведут их реставрацию или замену.

Особое внимание мастера уделяют замене разбитых зеркал в дверях шкафа купе. Зеркала являются не только функциональным элементом, но и элементом декора, поэтому их состояние имеет большое значение для общего впечатления от мебели. Мастера "Art-Design Mebel" подберут подходящее зеркало и произведут его замену с максимальной аккуратностью и качеством.

Заказывая ремонт шкафа купе в "Art-Design Mebel", вы можете быть уверены в профессионализме и оперативности мастеров, а также в качественных материалах и запчастях, которые будут использованы при ремонте. В результате ваш шкаф купе будет восстановлен в идеальное состояние и будет служить вам еще долгие годы.

Доверьте ремонт вашего шкафа купе профессионалам и наслаждайтесь его функциональностью и красотой снова!

Ремонт раздвижных гардеробных

Ремонт раздвижных гардеробных дверей купеРаздвижные гардеробные – это удобное решение для организации пространства в доме. Они позволяют компактно разместить одежду, обувь и аксессуары, при этом не занимая много места. Но как любая другая мебель, гардеробные требуют регулярного обслуживания и ремонта.

Часто возникают проблемы с раздвижными механизмами гардеробных. В таких случаях замена роликов и направляющих становится необходимой процедурой. Если двери купе гардеробной трудно закрываются или открываются, проводится замена роликов. Ролики обеспечивают плавное скольжение дверей и, со временем, могут износиться или поломаться. Замена направляющих также является актуальной вопросом, так как именно они обеспечивают стабильность и гладкость движения дверей. Если направляющие трухлявые или деформированные, это может привести к трудностям с открыванием и закрыванием гардероба.

Еще одной частой проблемой с раздвижными гардеробными является поломка полок и выдвижных ящиков. Тонкие и длинные полки, на которые выкладывается одежда и аксессуары, могут не выдержать большой нагрузки и сломаться. То же самое относится и к выдвижным ящикам, которые используются для хранения мелочей. Если полка или ящик выбиты из строя, их также можно заменить.

Еще один распространенный случай – удар или повреждение зеркала в дверях раздвижной гардеробной. Зеркало является неотъемлемой частью гардероба, ведь оно не только помогает оценить свой внешний вид перед выходом, но и визуально увеличивает пространство в комнате. Если зеркало разбито, то оно также может быть заменено.

Если у вас возникли проблемы с раздвижными гардеробными, вы всегда можете обратиться к нам – мастерской по ремонту мебели Art-Design Mebel. Наши опытные мастера выполнят качественный ремонт, замену роликов и направляющих, и исправят все поломки. Мы предлагаем услуги ремонта дверей купе гардеробной на дому, чтобы вам не пришлось тратить время на транспортировку мебели. Вы можете быть уверены в высоком качестве работы и долговечности результата.

Обращайтесь в мастерскую по ремонту мебели Art-Design Mebel и мы поможем вам восстановить функциональность и привлекательность ваших раздвижных гардеробных.

Услуги частного мастера по ремонту шкафов купе на дому

Услуги частного мастера по ремонту шкафов купе на домуЧасто бывает, что со временем наши шкафы купе начинают требовать некоторого ремонта. Двери становятся шумными и заедают, полки и ящики ломаются, зеркала могут разбиться. Вместо того чтобы сразу прибегать к покупке нового шкафа, можно обратиться к частному мастеру по ремонту шкафов купе на дому.

Многие люди не задумываются о том, что шкафы купе также подвержены натуральному износу. Часто причина проблем с дверями шкафов купе - это износ роликов и направляющих. Они с течением времени изнашиваются и портят движение дверей. В этом случае мастер может произвести замену роликов и направляющих, чтобы восстановить нормальную работу дверей.

Также часто случается так, что полки и выдвижные ящики в шкафах купе ломаются. Это может происходить из-за чрезмерной нагрузки или неправильного использования. Профессиональный мастер по ремонту шкафов купе может заменить поломанные полки и ящики на новые, подобранные по размеру и стилю, чтобы они полностью соответствовали остальной мебели.

Еще одной проблемой, с которой сталкиваются владельцы шкафов купе, является разбитое зеркало в дверях. Не стоит отчаиваться и сразу же думать о покупке новых дверей. Мастер по ремонту шкафов купе на дому может заменить разбитое зеркало и вернуть вашим дверям прежний внешний вид.

Когда вам понадобится услуга по ремонту шкафа купе, не стоит откладывать ее на потом. Своевременная ремонтная работа поможет избежать более серьезных проблем в будущем и продлить срок службы вашего шкафа. Особенно удобно, если вы можете обратиться к частному мастеру по ремонту шкафов купе непосредственно у себя дома.

Art-Design Mebel - это мастерская, специализирующаяся на ремонте мебели, включая шкафы купе. Наш мастер выезжает к клиенту с необходимым инструментом и материалами, чтобы провести весь необходимый ремонт на месте.

Как только вы обратитесь к нам, наш мастер оперативно произведет диагностику вашего шкафа купе и предложит оптимальное решение проблемы. Мы используем только качественные материалы и комплектующие, чтобы обеспечить долговечность ваших ремонтных работ.

Не откладывайте ремонт шкафа купе на потом. Обратитесь к нам, и наш мастер быстро и профессионально восстановит его работоспособность. Вам не придется тратить время и силы на поиск нового шкафа - вместо этого вы получите полностью восстановленный шкаф купе, который будет служить вам долгие годы.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!