Замена столешниц на кухне под ключ в Санкт-Петербурге на Софийской .

Замена кухонной столешницы на Софийской

Монтаж и замена кухонных столешниц в Санкт-Петербурге

Замена столешницы кухни.

Замена столешницы - каждый день к нам обращаются за данной услугой жители многих ЖК СПб. Люди переезжают с места на место, перевозят с собой кухни, шкафы и встаёт вопрос, кто сможет заменить столешницу, если она при перевозке разбилась или раскололась, кто сможет врезать мойку на дому и сделать это профессионально, быстро и качественно. Замена столешницы для кухни осуществляется на дому у клиента и происходит в течение 1,5-5 часов. Данная работа выполняется мастерами-профессионалами, которые работают по сборке и разборке мебели долгие годы. Нужно доверять замену столешницы только профессионалам, мастер приедет со всеми образцами и поможет Вам выбрать новую столешницу. Срок изготовления новой столешницы 3-5 рабочих дней.

 

Замена столешницы на кухне на Софийской

Заменить старую столешницу кухни на Софийской в Купчино

 

Если кухонная рабочая поверхность начинает трескаться, появляются потертости или другие дефекты, нужно обновлять гарнитур. Замена столешницы на кухне на Софийской – выгодное и практичное решение для установки нового покрытия. Наша компания на протяжении долгих лет предоставляет качественные услуги по обновлению интерьера в Купчино.

Замена кухонных столешниц разного дизайна и размера. Справиться с установкой поверхности может только опытный специалист, так как это сложный и трудоемкий процесс. Наши мастера отлично справятся с задачей любой сложности, изготавливая современные столешницы. Мы не только производим новые покрытия, но и выполняем полный спектр услуг:

  • Демонтаж встроенной техники, изношенных поверхностей;
  • Установка новых столешниц;
  • Вырезка отверстий под мойку, варочную панель, подключение посудомоечной и стиральной машины.

При вырезке мы используем обработку отверстий силиконом. Соединения столешниц выполняется планками или евростыком, который делает покрытие целостным.

Кухонные столешницы изготавливаются из влагостойкой ЛДСП в пластике, что придает ей высокую прочность, устойчивость к негативным влияниям. Мы можем заменить поверхность разных размеров и форм: Г-образные, прямые, круглые, угловые, нестандартные модели кухонь, барные стойки. Также возможна вырезка радиуса с обработкой пластиком. Стоимость установки будет зависеть от особенностей гарнитура, его размера.

Отдельное внимание хочется уделить ассортименту покрытий. Мы предлагаем образцы разных текстур, оттенков. Поэтому клиенту будет легко подобрать цвет, соответствующий дизайну помещения и общему стилю кухни. Мы работаем по демократичной цене, которая не меняется в процессе выполнения услуг.

Связаться с нами можно по телефону 980-36-42 или оставив заявку на сайте. Наши менеджеры всегда на связи, а замерщики готовы в любой момент выехать к клиенту.

Мы понимаем, насколько хлопотный и затратный ремонт кухни. Именно поэтому отладили производство и сервис так, чтобы они работали, как часы. Вам не придется беспокоиться о том, когда будет проведена та или иная работа по обновлению кухни. Вам останется лишь наслаждаться воплощением вашей мечты.

У каждого мастера большой ассортимент образцов фасадов, столешниц и фурнитуры.

Ваш мастер будет держать Вас в курсе работы на протяжении всех этапов производства столешницы под Вашу кухню.

Замена столешницы на кухне на Софийской позволит недорого и быстро преобразить вашу уютную кухню.

 

Обновление кухни, замена столешницы кухни мастером МК Арт-Дизайн Мебель

 

Обновление кухни – это одно из самых популярных проектов по ремонту и обновлению жилья на Софийской улице Фрунзенского района. Кухня – сердце дома, место, где собирается вся семья. Поэтому особое внимание при обновлении кухни обращается на столешницу – поверхность, которая испытывает наибольшую нагрузку и видимо заметна всем.

Решение о замене столешницы кухни может быть вызвано различными причинами: старение материала, потеря привлекательности, повреждение или просто желание обновить интерьер. Вариантов столешниц на сегодняшний день существует множество, и каждая может создать свою атмосферу в кухонном пространстве.

Прежде чем приступить к замене столешницы кухни, необходимо определиться с материалом. Сейчас наиболее популярные материалы для столешниц кухонь – это искусственный камень, натуральный камень, дерево, металл и ЛДСП в пластике. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества.

Искусственный камень – тренд современного интерьера. Его главное достоинство – это широкий выбор цветов и фактур. Именно благодаря этому искусственный камень может сочетаться с любым стилем и цветом кухни. Благодаря своей практичности, устойчивости к царапинам и теплу, искусственный камень превосходно подходит для использования на кухне.

Натуральный камень – это классика, которая всегда в моде. Преимущества натурального камня в его прочности, долговечности и неповторимом внешнем виде. Натуральный камень, такой как гранит или мрамор, придает кухне роскошный и элегантный вид. Однако, стоит отметить, что натуральный камень требует особого ухода и регулярной герметизации, чтобы сохранить свою привлекательность на долгие годы.

Деревянные столешницы – отличный выбор для создания уютной и теплой атмосферы на кухне. Дерево придает интерьеру природность и неповторимый шарм. Особое внимание следует уделить выбору древесины – древесина должна иметь высокую плотность и устойчивость к влаге, чтобы прослужить долгие годы.

Металлические столешницы, как правило, используются в современном стиле интерьера Хай-Тек. Они отличаются своей прочностью, устойчивостью к влаге и высокой температурой. Металлические столешницы могут быть выполнены из нержавеющей стали, алюминия, меди или латуни. Они придают кухне современный и индустриальный вид.

Влагостойкое ДСП в пластике – наиболее доступный вариант для столешницы. Его чаще всего заказывают у наших мастеров при обновлении кухни.

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!