Замена столешниц для кухни в Московском районе СПб | repair-m.ru

Ремонт кухонной мебели в СПб Московский район

Монтаж и замена столешницы кухни в СПб Московский район Вернуть кухне былую функциональность и эстетический вид поможет замена столешницы на кухне в Московском районе. Данная услуга очень востребованна, ведь старая кухонная мебель постепенно достигает своего износа, а ее потрепанный вид портит весь интерьер. Специалисты нашей компании смогут быстро обновить покрытие по вполне лояльной цене.

 

Замена столешницы на кухне в Московском районе

 

Зачем нужна замена кухонной столешницы? Пользоваться устаревшей рабочей поверхностью с трещинами, сколами, царапинами, вздутиями неудобно и неприятно. Такое покрытие портит вид всей кухни, а для хозяйки – это дополнительный дискомфорт. Современные варианты по обновлению пространства позволяют рационально решить такую проблему. Достаточно просто заменить кухонную столешницу на новую и наслаждаться ее красивым видом, функциональностью.

Замена столешницы на кухне в Московском районеСтоимость услуги определить сотрудник после выполненных замеров для новой поверхности. Сразу же клиенты могут ознакомиться с каталогом образцов столешниц, найти идеальный оттенок для своей кухни. Мы можем изготовить поверхность стандартных размеров, а также индивидуальных кухонь специфической модели. Профессиональный подход к работе – залог удовлетворения ожиданий и требований клиента.

Мы оказываем комплексную услугу под ключ или изготовляем столешницу, которую клиент будет устанавливать самостоятельно. Конечно, что проще, когда замену выполняет опытный мастер. К тому же мы не только демонтируем покрытие, но и выполняем вырезку отверстий под встраиваемую технику, мойку.

Вы можете обратиться к нам любым удобным способом:

  • Позвонить по телефону 980-36-42;
  • Оставить заявку на сайте с контактными данными;
  • Или написать в WhatsApp.

Мы понимаем, насколько хлопотный и затратный ремонт кухни. Именно поэтому отладили производство и сервис так, чтобы они работали, как часы. Вам не придется беспокоиться о том, когда будет проведена та или иная работа по обновлению кухни. Вам останется лишь наслаждаться воплощением вашей мечты.

У каждого мастера большой ассортимент образцов фасадов, столешниц и фурнитуры

Ваш мастер будет держать Вас в курсе работы на протяжении всех этапов производства столешницы под Вашу кухню.

Мы всегда рады видеть наших клиентов, которые доверяют нам самое сокровенное пространство своего жилья. Замена столешницы на кухне в Московском районе стала еще доступней благодаря разумной ценовой политике нашей компании. Поэтому не стоит гнаться за «дешевыми» мастерами с Профи, Руки, Юдо, Авито, Юлы и т.п. У нас выгодно и с гарантией качества.

 

Обновление кухни, замена столешницы кухни мастером МК Арт-Дизайн Мебель

 

Обновление кухни – это одно из самых популярных проектов по ремонту и обновлению жилья в Московском районе Санкт-Петербурга. Кухня – сердце дома, место, где собирается вся семья. Поэтому особое внимание при обновлении кухни обращается на столешницу – поверхность, которая испытывает наибольшую нагрузку и видимо заметна всем.

Решение о замене столешницы кухни может быть вызвано различными причинами: старение материала, потеря привлекательности, повреждение или просто желание обновить интерьер. Вариантов столешниц на сегодняшний день существует множество, и каждая может создать свою атмосферу в кухонном пространстве.

Прежде чем приступить к замене столешницы кухни, необходимо определиться с материалом. Сейчас наиболее популярные материалы для столешниц кухонь – это искусственный камень, натуральный камень, дерево, металл и ЛДСП в пластике. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества.

Искусственный камень – тренд современного интерьера. Его главное достоинство – это широкий выбор цветов и фактур. Именно благодаря этому искусственный камень может сочетаться с любым стилем и цветом кухни. Благодаря своей практичности, устойчивости к царапинам и теплу, искусственный камень превосходно подходит для использования на кухне.

Натуральный камень – это классика, которая всегда в моде. Преимущества натурального камня в его прочности, долговечности и неповторимом внешнем виде. Натуральный камень, такой как гранит или мрамор, придает кухне роскошный и элегантный вид. Однако, стоит отметить, что натуральный камень требует особого ухода и регулярной герметизации, чтобы сохранить свою привлекательность на долгие годы.

Деревянные столешницы – отличный выбор для создания уютной и теплой атмосферы на кухне. Дерево придает интерьеру природность и неповторимый шарм. Особое внимание следует уделить выбору древесины – древесина должна иметь высокую плотность и устойчивость к влаге, чтобы прослужить долгие годы.

Металлические столешницы, как правило, используются в современном стиле интерьера Хай-Тек. Они отличаются своей прочностью, устойчивостью к влаге и высокой температурой. Металлические столешницы могут быть выполнены из нержавеющей стали, алюминия, меди или латуни. Они придают кухне современный и индустриальный вид.

Влагостойкое ДСП в пластике – наиболее доступный вариант для столешницы. Его чаще всего заказывают у наших мастеров при обновлении кухни.

 

Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 1

Поделись с друзьями

Отзыв
Меняла столешницу на кухне, так как старая поверхность уже потрескалась, набухла, да и ножом изрезала ее за столько лет. Компанией очень довольна. Свою работу ребята знают.
Комментарии полезен?
0
0

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!