Нашим клиентам мы предоставляем ремонт раздвижных дверей купе.

Ремонт раздвижных дверей

Ремонт раздвижных дверей - дверей купе в Санкт-Петербурге. Наш сайт поможет вам быстро найти профессионального мастера или бригаду мастеров по ремонту систем купе для выполнения любых ремонтных работ по раздвижным дверям.

Грамотно ремонтируем раздвижные двери купе

Просто разместите свою заявку через почтовую форму, и уже через несколько минут вам поступит звонок от свободных мастеров, готовых выполнить ремонт раздвижных дверей. Либо позвоните на номер 980-36-42 и наши специалисты проконсультируют вас по стоимости ремонта дверей купе и необходимых комплектующих.

Оставьте online заявку на ремонт раздвижных дверей сейчас!

И получите профессиональный ремонт дверей купе нашими мастерами.

  1. Сравните наши цены на ремонт раздвижных дверей в поиске Яндекса или Google и выберите лучшие условия..

  2. В нашей компании работают только специалисты в изготовлении и ремонте мебели.

  3. Не теряете время на общение с посредниками

Ремонт дверей купе всех системРаздвижные двери (двери купе) в последнее время все чаще используются в шкафах купе и гардеробных комнатах и квартирах в качестве межкомнатных дверей. Двери купе не только обладают современным привлекательным внешним видом, но и позволяют значительно экономить пространство, которого зачастую не хватает в гардеробных помещениях, офисах, квартирах студия или в хрущевках. Но поскольку конструкции раздвижных дверей снабжены механизмом, он при засорении, в ходе неправильной эксплуатации или просто с течением времени изнашивается и выходит из строя. Чаще всего механизм дверей купе приходит в негодность от неправильного изготовления раздвижных дверей и их установки. Мастера нашей мебельной фабрики производят ремонт раздвижных дверей и замену механизмов в удобное для заказчиков время. Чтобы получить возможность воспользоваться услугами наших мастеров, вам нужно лишь оформить заявку на звонок , написать письмо или позвонить нам, и дождаться приезда к вам необходимого специалиста. Именно необходимого, так как по ремонту и замене комплектующих работают одни мастера, а по замене разбитых зеркал и стекла в дверях купе другие.

Основные проблемы, возникающие с конструкциями раздвижных дверей.

Как правило, ремонт "подвесных" раздвижных межкомнатных дверей (дверей купе) требуется в тех случаях, когда появляются следующие поломки: Ремонт раздвижных дверей в офисном помещении

  • Двери начали с трудом закрываться или открываться

  • Крепеж верхних роликов выскочил из направляющих

  • Верхний крепежный элемент или брус, к которому крепится направляющая, расшаталась и двери просели.

  • Выходит из потолка крепеж и двери перекосились и просели. (при неправильном монтаже направляющей к потолку сборщики использовали обычные дюбеля, вместо металлических анкеров)

  • Разбилось зеркало или стекло.

В шкафах с подвесными дверьми:

  • Двери купе застопорило или открываются с трудом

  • Двери соскочили с направляющей

  • Сломались ролики

В том случае, если двери стали плохо открываться или их заклинило, необходимо произвести очистку направляющих шкафа от скопившейся пыли или подточить основу крепления роликов которая при сточившихся роликах начинает упираться в направляющую. Мастера, которые производят ремонт раздвижных дверей, справляются с подобной работой просто и быстро, поскольку при быстром осмотре сразу выявляют неисправность. В варианте с межкомнатными раздвижными дверьми необходима обычная регулировка или если ролики дверей вышли из стоя — замена системы.

Если ролики двери купе выскочили из направляющей, специалист проверит есть ли поломка, если все нормально, то аккуратно поставит их на место. Тянуть с вызовом мастера не стоит, поскольку выскочившие ролики в ходе дальнейшей эксплуатации деформируют направляющую и ломаются сами. В итоге вам придется оплачивать еще и замену направляющей на новую. Не стоит самостоятельно пытаться снять двери купе с направляющей, это приводит к поломке всей системы — направляющая гнется, а ролики деформируются.. Тем более межкомнатные раздвижные двери и двери в итальянских шкафах купе имеют не маленький вес.. а система раздвижных дверей в итальянских шкафах стоит не мало.

Замена изношенных роликов двери купе.

Из года в год ролики раздвижных дверей изнашиваются. При нормальном изготовлении дверей купе и их монтаже качественные системы работают 15-25 лет без проблем. Аналоговые системы раздвижных дверей служат 7-15 лет. Не грамотно собранные и установленные двери (даже с качественными роликами) или дешевые системы подделки служат от 2ух до 5 лет. В таком случае ремонт раздвижных дверей заключается в замене роликов, и иногда в небольшой переделке дверей. Производится подобная работа таким образом:

В простом варианте ремонта дверей с нижней опорой и подвесных дверей купе:

  • Сначала двери снимаются с направляющих

  • Старые ролики удаляются и вместо них вставляются такие же новые ролики

  • В заключение двери возвращаются на место и регулируются

Второй вариант когда система устаревшая и таковых роликов не существует в природе:

  • Двери вынимаются из направляющих шкафа и при небольшой переделке крепежа устанавливаются новые механизмы

  • В подвесных межкомнатных дверях чаще всего необходимо перевешивать по высоте крепежи направляющей или несущий брус к которым крепится направляющая, так как современные подвесные системы межкомнатных раздвижных дверей имеют удлиненный ход регулировки, и сама направляющая имеет другой размер по высоте. Чтобы не портить двери их укорачиванием, что тоже не всегда возможно, вся система перевешивается заново.

Когда мастер произведет замену роликов или системы, он обязательно продемонстрирует вам, что двери начали нормально открываться или закрываться. Если же у вас возникают вопросы, или имеются какие-то неполадки, советуем вам сразу обратиться к специалисту для их устранения, чтобы не вызывать мастера повторно. Так как все наши мастера специалисты не только в ремонте шкафов купе. Проблем с ремонтом дверей купе не возникает, что подтверждается длительной гарантией на все наши услуги.

Закрепление или замена верхней направляющей подвесных дверей.

Нередко ремонт раздвижных межкомнатных дверей заключается в замене или закреплении верхней направляющей, которая или не грамотно установлена или со временем расшатывается и провисает, что приводит к невозможности нормальной эксплуатации дверей:

  • Если направляющая погнута, то она удаляется

  • В крепежные отверстия в потолке вбиваются металлические анкера

  • К ним прикладывается направляющая и прикрепляется с помощью не саморезов как делают халтурщики, а с помощью болтов. Направляющая крепится саморезами только в брус при креплении системы к стене.

Стоит помнить о том, что направляющие раздвижных дверей следует закреплять четко в горизонтальном положении плоскости. Если будет даже небольшая неровность в плоскости, ролики быстро выйдут из строя и через небольшой промежуток времени будут нуждаться в замене, что чревато дополнительными материальными затратами и поисками комплектующих или мастеров по ремонту дверей купе.

Помните, что раздвижные межкомнатные двери или двери купе в шкафах нужно ремонтировать сразу, как только возникают неполадки, иначе может потребоваться их полная замена, и не стоит заниматься ремонтом дверей самостоятельно. Стоит знать, что приобретенные дешевые двери купе в строительных магазинах имеют соответствующие их стоимости комплектующие и ролики. Даже при поточном производстве стандартных размеров дверей купе, они не могут стоить дешевле закупочной стоимости материалов и комплектующих. Если дверь купе с зеркалом в алюминиевом профиле например в Леруа Мерлен стоит менее трех тысяч, а нормальные материалы и комплектующие стоят от 4 до 6 тысяч на эту дверь в закупке, то стоит задуматься из чего она собрана и сколько она прослужит вам. Такие же варианты и с стальными дверьми купленными в Максидоме или в Кастораме, ролики в таких дверях прослужат от 2 месяцев до двух лет максимум, в зависимости от их использования.

Сломались двери купе? Звоните нам. При наличии свободных мастеров, специалист приедет к вам в течении часа, или в удобное для вас время.

двери купе ремонт в Петербурге

Наш телефон, звонить в будние с 10-22 часов, в выходные и праздники с 12-22 часов.

Ремонт раздвижных дверей - Repair sliding door - door coupe Our site will help you quickly find the professional master or crew repairmen systems coupe to perform any repairs on the sliding doors. Simply place your request through e-mail form, and after a few minutes you will receive a call from the free masters, ready to repair the sliding doors. Or call the number 980-36-42 and our experts will advise you on the cost of repair door coupe and the necessary components. Leave the online application for the repair of sliding doors now! And get professional repair door coupe our masters. 1. Compare our prices for the repair of sliding doors in the search for Yandex and Google, and select the best conditions .. 2. Our company employs only specialists in the manufacture and repair of furniture. 3. Do not lose time communicating with stakeholders Sliding door (coupe) in recent years have increasingly used in sliding wardrobe and dressing rooms and apartments as interior doors. Door coupe not only have modern attractive appearance, but also can significantly save space, which is often lacking in the dressing rooms, offices, studio apartments or in the Khrushchev. But as the design of sliding doors fitted with a mechanism, it is when clogged during misuse or simply wear out over time and fails. Most often, the mechanism of the door coupe comes damaged by improper manufacture sliding doors and their installation. Masters of our furniture factory produces sliding door repair and replacement mechanisms in the convenient time for the customer. To be able to use the services of our masters, you only need to apply for a call, write a letter or give us a call, and wait for the arrival to you the necessary specialist. It is necessary, as the repair and replacement of components work alone master, and for the replacement of broken mirrors and glass in the door coupe others. The main problems with the design of a sliding door. As a rule, repair

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!