Переделать мебель - обновление старой мебели, мебельная мастерская СПб

Обновление и переделка внешнего вида и каркаса мебели

Переделка старой мебели - обновление

Отремонтировать мебель

В последнее время на наше мебельное производство всё чаще стали обращаться по услуге переделки мебели. Предположим, у Вас старый шкаф или знаменитая стенка, которые были у большинства россиян, стенка вроде добротная, но внешний вид уже давно устарел и хочется внести разнообразие в дизайн и стиль помещения. В данном конкретном случае Вам поможет услуга по переделки старой мебели от нашего мебельного производства. Отремонтировать мебель можно, поставив новую современную фурнитуру с доводчиками полного выдвижения-что касается ящиков, заменить фасады на AGT панели-глянцевые или матовые, заменить фасады на стекло, пластик или любой другой материал. Ремонт мебели займёт примерно 30 дней со дня подписания договора, так как фасады из пластика, МДФ или панелей делается 30 дней в среднем.

Переделка мебели своими руками

Если Вы собрались переделывать имеющуюся мебель своими руками, то Вы встретитесь со многими трудностями, такими как, правильный замер имеющейся мебели и каких размеров должны быть фасады, фасады ящиков и пр. Если при замере Вы ошибетесь хоть на мм, то мебель может просто не встать или останутся больше зазоры. Переделка мебели- ответственное мероприятие, такое же, как и само производство мебели, иногда даже и труднее. Доверьте переделку старой мебели профессионалам, которые знают хорошо своё дело и смогут сделать всё по высшему разряду.

Шкаф переделка

В большинстве своём у нас заказывают переделку шкафов, потому что люди в своё время купили хорошие добротные шкафы, с ними жаль расставаться, а на новый шкаф иногда не хватает средств, вот мы и предлагаем услугу шкаф переделка. Переделка шкафа , кухни, прихожей – начинается с желания перемен в своем доме. Когда старая мебель уже перестала радовать и вдохновлять, значит, пришло время что-то поменять. Иногда установлена допотопная раздвижная система в шкафу купе, которую нужно переделать, чтобы двери выдерживали вес и интенсивность использования мебели, например как в этом случае - переделка шкафа купе в салоне Мегафон.

Идея как вдохнуть новую жизнь в старую мебель

Мебель в старый новый дом

Итак, на примере нашего спального гарнитура –стенки, мы покажем Вам, что было и что стало. Изначально мы имели стенку в полуразрушенном состоянии, часть фасадов отсутствовала, часть была в изношенном виде, где-то не было ручек, где-то были перекошены фасады, которые уже потеряли свою актуальность. На фото до переделки стенки видно, что состоянии стенки желает лучшего, хозяйка захотела вдохнуть новую жизнь в ту мебель, которая служила ей верой и правдой на протяжении 20 лет. Умное и правильное решение, Вы ремонтируете мебель, внося в неё новые акценты и краски. Дизайн помещения, спальни или любой комнаты можно легко изменить, привнеся новые фактуры и цвета.

Старый вид и новая мебель

Материалы, которые использовались при переделки старой стенки на новую:

- ЛДСП Эггер (Egger) # 1137ST 11

- AGT  панель 16 мм для фасадов/дверей – чёрный глянец

- кромка для фасадов чёрная- глянцевая

- стекло простое 5 мм  с полировкой

- петли вкладные GTV без доводчиков

- система открывания- пуш ту опен (push to open) обратной пружины

- ручки на фасады покупались как и были на данной мебели.

Что было сделано:

  • Заменены все фасады – придание нового облика старой мебели
  • Заменены старые петли на новые
  • Обновлена вся фурнитура
  • Некоторые фасады открываются от нажатия- система пуш ту опен (push to open)
  • Поставлены одинаковые ручки на всё гарнитуре
  • Видимые части стены – заменена старая ЛДСП на новое Эггер (Австрия

Спальня преобразилась, как будто Вы закупили новый спальный гарнитур, теперь хозяйка будет с радостью возвращаться домой и проводить в своей новой спальне больше времени. Благодаря совместным усилиям, мы вдохнули новую жизнь в старую мебель, добавив в неё современные краски и фактуры.

Переделка мебели

Переделка мебели

Переделка мебели

Переделка мебели

Переделка мебели

Переделка мебели

Переделка мебели

Переделка мебели

Поделись с друзьями

Услуги по ремонту мебели из статьи
Переделка мебели и обновление
Хит
быстрый просмотр
20.500,00 руб.
Заказать в 1 клик

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!