Возможные нюансы при ремонте шкафов купе, как грамотно починить шкаф

Нюансы ремонта шкафа купе

Профессиональный ремонт шкафов купе на дому заказчика. Любой шкаф купе, даже самый хороший и дорогой, требует к себе так называемого сервисного обслуживания - раз в 7-10-15 лет, в зависимости от роликовой системы, нужна замена роликов и направляющих, если ящики стали плохо открываться и закрываться – замена фурнитуры, если шкаф стал шататься, то требуется укрепление каркаса шкафа.

 

Все эти и многие другие вопросы, мы решаем на протяжении более 15 лет, есть весь необходимый инструмент для любого вида работ по ремонту шкафов купе. Мы занимаемся профессионально ремонтом всех видов шкафов купе: как встроенных, так и отдельно стоящих. Ремонт шкафа купе может состоять из укрепления полок, замене полок на ящики и наоборот. В общем, если вашему шкафу требуется ремонт, смело звоните нам, и мы сможем оказать вашему шкафу быструю мебельную помощь.

Нюансы ремонта шкафа купе

Нюансы ремонта шкафов купе   Если у Вас пришёл в неисправность шкаф купе или Вы хотите получить комплексную помощь по ремонту шкафа-купе или отдельных его частей в Петербурге, Москве или Нижнем Новгороде, то звоните по телефону, указанному в шапке профиля. Наша компания Арт Дизайн всегда сможет Вам оказать любую помощь в сфере мебельного ремонта и производства.

    Отчего ломается шкаф? Первой причиной является износ самого изделия, которое прослужило Вам 10-15 лет. Настоятельно рекомендуем Вам не заниматься самостоятельным ремонтом на дому шкафа или дверей купе, так как непрофессиональный монтаж дверей, использование неподходящих для конкретной системы скольжения деталей при самостоятельном ремонте значительно сокращают срок эксплуатации и службы самого шкафа.
Чем отличаются наши мастера по ремонту мебели, спросите Вы. Они отличаются высоким уровнем профессионализма в решении как стандартных, так и нестандартных задач. Будь то замена дверей купе, монтаж стекла/зеркала, установка новых роликов/треков- все эти задачи под силу только профессионалам своего дела, которые работают в ремонте 15-20 лет, которым каждый день приходиться сталкиваться с решением мебельных задач.
    Возьмём простой, как может показаться, пример. Выскочила дверь из нижней направляющей? Что может быть проще? Вставить колесо точно в паз и поставить обратно дверь. Но вот ведь момент: если у мастера не будет элементарных знаний системы купе, то обязательно возникнет проблема, как вернуть дверь на место и установить стопора. Профессиональный мастер всегда оценивает ситуацию поломки на месте и учитывает конструктивные особенности системы шкафа, что позволяет ему справиться как с простыми задачами, так и с трудными.
    Иногда наших мастеров на дому называют ещё мастерами-ювелирами. Почему? Потому что есть операции по ремонту шкафа купе, которые требуют ювелирной точности. Например, после демонтажа двери и установки новых роликов, нужно отрегулировать дверь таким образом, чтобы не было щели между дверью и стеной. Регулировка скользящего элемента - это отчасти ювелирная и кропотливая работа мастера, который хорошо должен понимать, что делать в данном случае. В результате работы мастера устраняется зазор между дверью и стеной. А если мастер хоть что-то сделает не так, или окажется непрофессионалом своего дела, то добьётся того, что появится трение раздвижной двери о металлические направляющие, что приведёт к печальным последствиям.
    Если Вы из Санкт-Петербурга, Москвы или Нижнего Новгорода и Вам нужен профессиональные ремонт шкаф купе на дому, наши мастера всегда придут на помощь и решат все Ваши проблемы быстро, качественно и на профессиональном уровне.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!