Турецкий производитель раздвижных систем для шкафов купе и дверей.

Mepa doors sistem

Раздвижная система Луна

Вы можете использовать данную раздвижную систему в своих квартирах и офисах с 2 и 3 и более дверьми.
Синхронизированная дверная система Luna Door позволяет создавать разделение между пространствами помещений в офисе в качестве перегородки или разделить кухню гостиную.

Раздвижная система дверей купе Luna Door

Раздвижная система дверей купе Luna Door

Раздвижная система дверей купе Luna Door

 

Раздвижная система Венера

Создайте стильные раздвижные перегородки в ваших домах и офисах. Система раздвижных дверей Venus 02-A, которая совершенствует движение и легкость дизайна интерьера.

Система дверей купе Венера

Двери купе с раздвижной системой Венера

 

Система для складных дверей на петлях

Складная система S-45 простейшая фурнитура, которая идеально подходит для гардеробной и шкафов, создает максимальную область использования и доступ к вещам.

Складная система дверей для шкафов и гардеробных

 

Виды раздвижных и складных дверей с фурнитурой Mepa >>>

Замена опорных роликов дверей купе Mepa в стальном и алюминиевом профиле

Замена опорных роликов в дверях шкафов-купе является одной из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются владельцы таких мебельных конструкций. Из-за повседневного использования и временного износа ролики могут выйти из строя, что приводит к трудностям в открывании и закрывании дверей, а также к возможности поломки.

Для профессиональной и быстрой замены опорных роликов в дверях шкафов-купе можно обратиться к мастерам, специализирующимся на ремонте мебели. В Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде, существует множество сервисных центров и мастерских мебельной компании Арт-Дизайн Мебель, предлагающих услуги по ремонту дверей купе на дому.

Перед началом работы мастер проводит осмотр дверей и определяет причину поломки роликов. После этого определяется необходимость замены или ремонта. В большинстве случаев, если ролики имеют серьезные повреждения, их лучше заменить на новые. Это обеспечит более долговечность и надежность дверей купе.

Процесс замены опорных роликов включает несколько этапов:

1. Демонтаж дверей:

Сначала необходимо снять двери из шкафа. Для этого мастер откручивает крепления и аккуратно удаляет дверные полотна.

2. Демонтаж поломанных роликов:

Мастер осматривает опорные ролики и удаляет те, которые вышли из строя. Обычно, ролики крепятся на металлические пластины, с помощью гаек или болтов. Они аккуратно откручиваются и заменяются новыми роликами.

3. Установка новых роликов:

Новые ролики устанавливаются на место старых с помощью специальных крепежных элементов. Мастер проверяет правильность установки и работоспособность новых роликов.

4. Возвращение дверей в шкаф:

После замены роликов, двери возвращаются на место. Мастер аккуратно прикручивает их к шкафу, обеспечивая надежную фиксацию.

При заказе услуги по замене опорных роликов в дверях шкафов-купе на дому, мастера обычно предлагают гарантию на свою работу. Это позволяет вам быть уверенными в качестве выполненных работ и удобстве в использовании дверей.

Замена опорных роликов в дверях шкафов-купе — это процесс, который требует опыта и профессиональных навыков. Поэтому, чтобы избежать проблем и дополнительных расходов, рекомендуется обратиться к проверенным специалистам, которые предлагают свои услуги в Санкт-Петербурге и области.

В итоге, замена опорных роликов в дверях шкафов-купе профессионально и быстро – это возможность вернуть двери в рабочее состояние и продлить их срок службы. Не стоит откладывать ремонт дверей, так как это может привести к еще большим проблемам и дополнительным затратам. Обратитесь к специалистам нашей компании, чтобы получить качественные услуги и покой в использовании вашей мебели.

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!