Двери купе в алюминиевом профиле на заказ Арт Дизайн в СПб

Производство дверей купе под заказ в СПб

Любых размеров и различным наполнением двери купе в алюминиевом профиле

 Всё больше и больше людей покупают двери для шкафа купе или гардеробной недорого в Санкт-Петербурге. Вы – один из таких людей? В настоящее время многие стремятся сделать ремонт в квартире своими руками и это неудивительно. Почему? Потому что многие квартиры в ипотеке и привычка экономить даже на ремонте становится всё более популярной. К нам обращаются многие хозяева, которые даже ремонт шкафа купе в спб хотят сделать своими руками. Думают, что достаточно купить ролики оригинальных или аналоговых производителей и дело «в шляпе», но тут есть нюансы, как и в каждом деле. Действительно, каждый реально может многое сделать своими руками. Хотите проверить?

Почему так стала популярна ИКЕА? Да потому что, реализованы, быстрые недорогие решения, которые может позволить себе при минимум дизайнерского чутья и опыта любой среднестатистический гражданин. Взять, например, размерный ряд икеевских шкафов, он стандартный. Двери имеют стандартную ширину и высоту и никак эти размеры не избежать, и если у Вас проём на 200 мм больше, то извиняйте. Да и с  роликами для шкафов производства ИКЕА не так всё просто, как хотелось бы.

Двери купе Арт Дизайн со склада - «умная» экономия для бережливых потребителей

Если Вам нужны двери купе, не считайте их в салонах, магазинах, а считайте напрямую на производстве спб, мы сможем их Вам привезти в кратчайшие сроки на 3 рабочих дня (если все комплектующие и вся необходимая фурнитура есть в наличии). Мы в день собираем до 40 дверей купе и у нас есть отдельные работники, которые занимаются именно этим: собрать дверь купе в спб. Мы платим заработную плату этому сотруднику не за дверь, а за его рабочий день. Поэтому стоимость двери купе на выходе получается ниже, чем если бы Вы заказывали двери в обычной фирме, которая делает их 5-10 штук в день или в неделю.

Для кого наши двери?

экономные экономы, неравнодушные хозяева, самодостаточные экономы, вдумчивые интеллектуалы, недоверчивые кулибины
Итак, перед Вами стоит задача: Вам нужны двери-купе для Вашего проёма, ниши- Вы не хотите переплачивать за салонную наценку и пр., Вы сами знаете размеры и сможете их точно сказать нашему менеджеру. Тогда Вы присылаете нам размеры на ватсап, с точным описанием, какие именно двери Вы хотите и мы считаем двери со склада, с доставкой, которая уже включена в стоимость дверей купе (доставка по городу у нас значительно ниже, нежели если бы Вы заказывали везти эти двери с производства). Почему, спросите Вы? Потому что у нас ежедневно доставляются десятки дверей, и как есть сборный тираж, так есть и сборная доставка, которая получается очень выгодной для Вас.

Что может быть проще и практичнее? Рассчитать реальную цену дверей шкафа купе напрямую с производства прямо сейчас? Точно знаете, что хотите? Тогда дело за малым, пишите или звоните, и мы быстро оформим Ваш заказ, какой бы он небольшой не был.

Двери купе могут быть разного наполнения, поэтому не стесняйтесь, творите, а мы Вам в этом поможем. Двери купе из ЛДСП, Эггер, стекла, зеркала, акрилайн. Захотели рисунок, пожалуйста, миллионный каталог фотоконтента Ваш. Захотели фото своего ребёнка или всей семьи-не проблема!

Доступные двери купе – залог красивого практичного будущего любой современной семьи.

РЕМОНТ ДВЕРЕЙ КУПЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ РАЗДВИЖНЫХ ДВЕРЕЙ НА ЗАКАЗ В СПБ

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий