Стоимость ремонта шкафа-купе от repair-m.ru .

Стоимость работ по шкафам купе

Стоимость услуг по ремонту шкафа купе и дверей купе на дому


стоимость ремонта шкафа купеЕсли Вы увидели неисправность шкафа купе или дверей купе, то советуем Вам сразу обратиться к профессионалам и не эксплуатировать изделие до его полной починки, так как эксплуатация неисправных дверей может привести к более тяжёлым поломкам. В нашей компании стоимость первичного ремонта гораздо ниже, чем в среднем по городу. Минимальная цена работ по ремонту шкафа или дверей купе – 1300 рублей. Стоимость ремонтных работ мастер определяет по прайсу, утверждённому в компании.

 

Стоимость ремонта дверей купе

Наименование услуги Цена, руб

Ремонт дверей шкафа купе: 

Монтаж и демонтаж системы скольжения и установка фиксатора (зависит от сложности систем скольжения, фиксаторов около 70 видов) 1300-2700
Замена верхней направляющей + регулировка дверей 1300
Замена нижней направляющей + регулировка дверей 1200
Стоимость роликов (оригинальные/аналоги)  800-4500
Стоимость направляющих за 1 метр   (1100-2100)
Разборка шкафа-купе (2 двери для последующей сборки)  3500
Разборка шкафа-купе (3 двери для последующей сборки)  3500+800

Что делать, если у Вам нужен не просто ремонт роликов, а полностью их замена на аналогичные? Где их искать, в каком магазине? Если Вам необходимо не только отремонтировать систему скольжения (ролики, треки и пр.), но и поменять ее на оригинальную или аналогичную систему, наши мастера берут на себя закупку материалов для проведения восстановительных работ. Данный вид услуги Вам предоставляется в подарок!
Находясь в Санкт-Петербурге, Москве или Нижнем Новгороде, Вы всегда можете позвонить на любой из указанных телефонов и связаться с нашими мастерами, которые выезжают на дом по ремонту мебели в течение 1,5 часов. Наши мастера действуют оперативно, быстро и качественно.
В каком бы Вы не находились районе города, нашим мастерами не страшны КАД, МКАД и прочее. Все наши мастера передвигаются на транспортных средствах, всегда выезжают на заказ со всем необходимым оборудованием.
Вы можете оперативно получить консультацию по ремонту шкафа или дверей купе, выслав нам фотографию поломки на WhatsApp или Viber. Наши консультанты сориентируют Вас по цене работ и стоимости материалов, а также окажут Вам консультацию по подбору роликов, необходимых Вашему шкафу.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий