Поломки шкафа купе, что чаще всего ломается в шкафу купе

Виды поломок шкафа и дверей купе и способы их устранения

Виды поломок шкафа и дверей купе и способы их устранения


Ремонт дверей шкафа купе. Виды поломок шкафов купеВся мебель и техника в доме должны радовать её обладателей. Когда всё работает исправно как часы, тогда создаётся меньше стрессов и неприятных ситуаций. Работа наших мастеров по ремонту шкафа купе В Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде заключается в том, чтобы устранить все возникшие неисправности Вашего шкафа и продлить срок эксплуатации на долгие годы.

Виды поломок шкафа купе, с которыми Вы можете столкнуться:

- Поломка самого каркаса шкафа. Каркас шкафа делается очень устойчивым и крепким и любой производитель знает, что от крепости и устойчивости самого каркаса зависит очень многое. Но случается такое, что при переезде, когда перевозят шкаф, он может упасть или повериться. Также может быть заводской брак, от которого не застрахован никто, что тоже влияет на устойчивость шкафа. Если Вы заметили трещину, пустоту в ДСП или плохое качество самого материала каркаса, то необходимо заменить материал каркаса. Наши мастера по устранению всех видов поломок помогут Вам заменить материал на новый подобрав тот же цвет и фактуру ДСП и заменить ДСП на новое, то есть произведя все необходимые ремонтные работы.

 

Что включает в себя замена каркаса шкафа:

1) Нужно снять двери купе. Для этого нужно открутить верхнюю и нижнюю рамки и снять двери с верхней и нижней направляющих.
2) Нужно разобрать сам шкаф. Данный вид работы наши мастера производят при помощи мебельного ключа, отвёртки и шуруповёрта.
3) Нужно определить размеры поломки.
4) Мастерами производится покупка материала и изготовление новой детали. Для каркаса мастера используют доски ЛДСП. В нашем случае мы используем ЛДСП Кроношпан, Невская дубровка, Эггер. ЛДСП всех производителей, которое мы используем твёрдое, качественное, не рыхлое, что обеспечивает долгий срок службы каркаса и всего изделия.
5) Нужно установить новую деталь и собрать шкаф. Наши мастера имеют многолетний опыт по сборке шкафов любой сложности. Будь то встроенный, отдельно стоящий шкаф, наши мастера смогут качественно собрать шкаф.
Если у Вас случилась поломка шкафа и Вы не знаете, что делать, звоните нам. Наш мастер приедет к Вам в этот же день, оценит неисправность и починит шкаф в кратчайшие сроки. Доверьте ремонт шкафа купе профессионалам.

Чтобы вызвать мастера по ремонту мебели в вашем районе СПб звоните нам по телефонам 8-905-259-29-08, 8-812-980-36-42, 8-812-987-36-42, опишите возникшую поломку мебели, отправьте фото на WhatsApp и сообщите удобное для Вас время и Ваш адрес.

Замена разбитого зеркала или стекла в двери шкафа-купе Санкт-Петербург: профессиональные услуги от мастерской "Арт-Дизайн Мебель"

Шкафы-купе являются важным элементом интерьера, добавляя функциональность и стиль в ваш дом. Однако разбитое зеркало или стекло в двери шкафа-купе может нарушить гармонию пространства. Если вы ищете надежного специалиста для замены стекла или зеркала в вашем шкафе-купе на Софийской улице во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, обратитесь в мастерскую "Арт-Дизайн Мебель".

Профессиональный подход

Наша команда специалистов обладает богатым опытом в замене стекла и зеркал в мебели. Мы гарантируем качественную работу и безупречный результат, чтобы ваш шкаф-купе снова стал привлекательным элементом интерьера.

Индивидуальный выбор материалов

Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому предлагаем широкий выбор материалов для замены стекла или зеркала. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальный вариант, учитывая ваши предпочтения и стиль вашего интерьера.

Безопасность и надежность

Мы придаем большое значение безопасности наших клиентов. При замене стекла или зеркала мы используем только качественные материалы и следуем стандартам безопасности, чтобы обеспечить надежность конструкции вашего шкафа-купе.

Быстрое и качественное обслуживание

Мы ценим ваше время, поэтому обеспечиваем быструю замену стекла или зеркала в двери шкафа-купе. Наша команда профессионалов гарантирует эффективное выполнение работ без лишних задержек.

Обновите интерьер с "Арт-Дизайн Мебель"

Обратившись к нам, вы получите не только качественную замену стекла или зеркала в вашем шкафу-купе в СПб, но и возможность обновить интерьер вашего дома. Верните шарм и функциональность вашему шкафу-купе с помощью профессионалов от "Арт-Дизайн Мебель".

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить качественную замену разбитого зеркала или стекла в двери вашего шкафа-купе в любом районе Санкт-Петербурга. Обновите свой интерьер с нами и наслаждайтесь новым видом вашего шкафа-купе снова!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Разбилось зеркало? Сломался шкаф купе? - Вызовите мастера !!!